Победители конкурсов "Наука"

16 лет, Россия, Кемеровская область город Киселёвск, Конкурсная работа: ""Изучение межличностных отношений у подростков в творческих и спортивных коллективах"" 10 лет, Россия, г. Братск, Иркутская область, Конкурсная работа: ""Мотивация у нас. А у Вас?"" 11 лет, Россия, г. Самара, Конкурсная работа: ""Дендрофенологические исследования последствий аномальных погодных условий лета и осени 2010 г." (экологическая экспертиза)" 14 лет, Россия, город Железногорск Красноярского края, Конкурсная работа: "«Определение качества воды прибрежной зоны Кантатского водохранилища по кислородному режиму и прибрежно-водной растительности»"
Артемихина Ксения
(Россия)
III конкурс
Файл работы
Балакирева Елизавета
(Россия)
III конкурс
Файл работы
Белобровец Даниил
(Россия)
I конкурс
Файл работы
Григорьев Владимир
(Россия)
I конкурс
Файл работы

 

12 лет, Россия, Уфа, Башкортостан, Конкурсная работа: ""Баба-Яга, кто ты?"" 16 лет, Россия, Республика Мордовия, Чамзинский район, с. Отрадное, Конкурсная работа: ""Отрадненская школа в годы войны, 1941-45гг."" 11 лет, Россия, р.п. Крутинка, Омская область, Конкурсная работа: ""Влияние прореживания моркови на её урожайность"" 9 лет, Россия, город Муром, Владимирская область, Конкурсная работа: ""Береза - символ России""
Губайдуллина Анжелика
(Россия)
I конкурс
Файл работы
Калеева Мария
(Россия)
II конкурс
Файл работы
Мыльникова Елизавета
(Россия)
II конкурс
Файл работы
Раскатова Валерия
(Россия)
II конкурс
Файл работы

 

9 лет, РФ, г. Барнаул, Алтайский край, Конкурсная работа: ""Как быстро можно приручить морскую свинку?"" 9 лет, Россия, Кемеровская область, город Киселёвск, Конкурсная работа: ""Правильная осанка - залог здоровья"" 10 лет, Россия, п.Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО-Югра, Конкурсная работа: "«Хитрые орехи"" 13 лет, Россия, Челябинская область, Ашинский район, г. Миньяр, Конкурсная работа: ""Питьевая вода в окрестностях города Миньяр""
Рыбакова Екатерина
(РФ)
IV конкурс
Файл работы
Рязанцева Елизавета
(Россия)
III конкурс
Файл работы
Солдатов Кирилл
(Россия)
I конкурс
Файл работы
Тепляков Егор
(Россия)
II конкурс
Файл работы

 

15 лет, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганский район, сельское поселение Сингапай, Конкурсная работа: ""Определение признаков делимости чисел в восьмеричной системе счисления"" 8 лет, Россия, город Стерлитамак Республики Башкортостан, Конкурсная работа: "«33 или 32? Почему забывается буква «Ё»?»" 11 лет, Россия, п. Кондинское, ХМАО - Югра, Тюменская обл., Конкурсная работа: ""Плюсы и минусы сотовых телефонов"" 9 лет, Россия, Чувашская Республика, город Чебоксары, Конкурсная работа: "«Бесконечная, вечная, мудрая…», или Как правильно выбрать музыку?!"
Терещенко Надежда
(Россия)
I конкурс
Файл работы
Тузбекова Карлугас
(Россия)
I конкурс
Файл работы
Уланова Кристина
(Россия)
I конкурс
Файл работы
Фёдорова Елена
(Россия)
II конкурс
Файл работы

 

12 лет, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, сельское поселение Сингапай, Конкурсная работа: ""Вслед за Гауссом или Некоторые нестандартные способы вычислений"" 10 лет, Россия, Алтайский край, г.Барнаул, Конкурсная работа: ""Проверка достоверности определения сторон горизонта по местным признакам"" 15 лет, Россия, Московская область, Ступино, Конкурсная работа: ""Разгадка кроется в строках"" 10 лет, Россия, Кемеровская область,  город Новокузнецк, Конкурсная работа: ""Гимнастика для улучшения памяти   у младших школьников""
Хамматова Камилла
(Россия)
I конкурс
Файл работы
Царенко Ульяна
(Россия)
I конкурс
Файл работы
Чучунов Александр
(Россия)
I конкурс
Файл работы
Шарапова Александра
(Россия)
II конкурс
Файл работы